Как исправить ситуацию, если сотруднику выдали аванс на 150 рублей больше, и теперь ее зарплата за декабрь стала отрицательной?

• г. Калуга

Сотруднику выдали аванс на 150 руб больше и тем самым теперь у нее з/п за декабрь вышла минусом на эту сумму. Что теперь с этим делать?

Ответы на вопрос (3):

Странный вопрос. Ничего с этим не сделаете.

Дожили! 150 рублей заставляют людей напрягать мозги!

Что делать? - Жить дальше!

Здравствуйте.

Ничего не делать. Жить.

Вы ведь месячную оплату труда (аванс + зарплата) получили такую же, не меньше, тогда в чем проблема? В чем Вас обманули?