Проблема со сбивающейся стелькой в новом ботинке - что делать?

• г. Воронеж

При обычном хождении по ровной дороге стелька в одном (пока) ботинке сбивается произвольно в сторону пятки, ходить невозможно. Купил вчера. Есть чек фирменного магазина. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Значит следует подготовить письменную, и надлежащим образом составленную претензию в адрес магазина.