Отсутствие бывшего мужа на суде в разделе имущества - как рассматривается судом и как действовать

• г. Брест

Если бывший муж не приходит на суд (раздел имущества без уважительной причины), как обычно это расценивается судом, и как быть в этой ситуации, сколь лет по вашему опыту это может рассматриваться в суде? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Брест не находится в РФ. Здесь консультации юристов РФ.

Если муж не приходит без уважительной причины, а сведения о его надлежащем извещении есть, то суд мождет вынести заочное решение. Вам нужно просить суд об этом.