Как выиграть суд? я подала в суд на СП и выплату долга с казначейства? Восемь лет не исполняется решение суда.

• г. Петрозаводск

Как выиграть суд? я подала в суд на ССП и выплату долга с казначейства? Восемь лет не исполняется решение суда.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Нина Игоревна!

Непременно Вам нужно заручиться поддержкой юриста, выбрать которого Вы можете на данном сайте в специальной форме для поиска. Информация о каждом юристе представлена на его личной странице.

Как выиграть суд Вам никто не ответит не имея представления в чём заключаются нарушения. Вы подали административное исковое заявление об оспаривании бездействия ССП (судебного пристава-исполнителя)?

Здравствуйте, Нина Игоревна!

Если решение суда не исполняется, то можно попытаться обратиться в прокуратуру для проведения соответствующей проверки.

Вы подали уже исковое заявление или административный иск, а теперь спрашиваете как выиграть суд. Юриста очно, но перспектив наверняка у вас нет никаких, т.к приставы подготовят документы где распишут всё то что они предпринимали.