Требования для пересечения границы - визы и необходимые документы для поездки гражданам Украины в ЯНАО.

• г. Салехард

Моя дочь с мужем и 1,5 годовалым ребенком хотят приехать ко мне в гости. Я живу в ЯНАО. Я гражанка РФ. Дети граждане Украины. Что надо для того, чтобы пересечь границу. Дочери и зятю по 25 лет.

Ответы на вопрос (3):

Да ничего особенного. Загран паспорта и всё.

А еще подскажите, если дочь поелет только с внучко, без мужа, какие документы ей надо иметь на ребенка от отца ребенка?

Согласие, нотариально заверенное.