Законный статус сотрудника МВД после истечения контракта и нахождения на больничном - право на увольнение

• г. Назрань

2 января у меня закончился контракт Я сотрудник МВД но до сих пор нахожусь на больничном они могут меня уволить пока я нахожусь на больничном?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете находится на больничном сколько угодно. Полежите в госпитале, оформите все документы, до ВВК. Только потом пишите рапорт. Проходите ВВК.