Получение денег за выкуп акций ОАО АВТОВАЗ - что произошло со мной как владельцем акций?

• г. Екатеринбург

Являюсь владельцем обыкновенных акций ОАО "АВТОВАЗ". В декабре получила на счёт в банке деньги. Как выяснилось за выкуп акций. Т. е., сейчас я акциями уже не владею?

Ответы на вопрос (2):

Трудно сказать. Без Вашего решения продать не могли.

Оксана, акции были проданы без Вашего согласия. Да, акциями Вы не владеете.

Если Вы несогласны с ценой выкупаемых бумаг, Вы вправе обратиться в арбитражный суд с иском о возмещении убытков.