Amerian Game Development Company Offers Assistance and Sponsorship for 50% of Sales - Seeking English-Speaking Lawyer Proficient in American Law and Business English

• г. Вологда

Мы занимаемся разработкой игры и нам одна американская компания по менеджменту предложила помощь в разработке и спонсировании за 50% от продаж после выхода игры. Нам предоставили первую часть договора на английском языке и мы хотим найти англоговорящего юриста, чтобы он ознакомился и смог подсказать разные моменты. Нужно чтобы он разбирался в американском законодательстве и владел деловым английским.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь с данным вопросом в личные сообщения Юриста.