Старшая соседка на войне - Как обезопаситься от многочисленных заявлений в полицию и сохранить покой в своей квартире

• г. Кемерово

Старшая дома испытывает к нашей квартире неприятие. Пользуясь своим положением, пишет заявления в полицию по любому поводу. Что нам делать и как быть.

Ответы на вопрос (3):

Вы тоже пишите заявление на старшую по дому. Вас никто этого права не лишал.

Старшая по дому - это такой же наниматель или собственник квартиры. Как и вы. У неё нет никаких преимуществ перед вами. Полиция не занимается склоками между соседями. Если есть основания, подайте заявление о привлечении её к уголовной ответственности за клевету.

Здравствуйте!

Попробуйте не нарушать закон: не выбрасывать мусор из окна, не курить в подъезде, не стучать по ночам и не слушать громко музыку.