Пропажа спортивных штанов XL в юникло - факт оплаты подтвержден, товар оставлен у кассы №18, кассир Бухарева Мария

• г. Москва

Я забыла спортивные штаны, купленные в юникло, размер хl. . факт оплаты могу подтвердить, так как оплачивала банковской картой.. товар оставлен у кассы №18, кассир Бухарева Мария.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер

Обратитесь с заявлением на имя руководителя отдела продавшего вам товар, возможно в нем имеются видеокамеры и они ознакомившись с видеозаписью установят что с вашей покупкой. Если ее не забрал кто то другой, то возможно вернут, а если ее кто то из покупателей (других) унес, то увы, магазин не несет за это ответственности.

К сожалению этот момент трудно будет подтвердить, но вы можете попробовать обратиться к администратору магазина на предмет изучения видеозаписи в магазине. Штаны Вы скорее всего забыли на кассе, а там всегда ведется видеозапись.

Камеры вам в помощь. Время и тд в чеке же есть.