Продал авто, в договоре допустили ошибку в вин коде, написали лишнюю цифру, считается такой договор действительным?

• г. Екатеринбург

Продал авто, в договоре допустили ошибку в вин коде, написали лишнюю цифру, считается такой договор действительным?

Ответы на вопрос (1):

Есть два варианта, как исправить неточность в договоре – при взаимном согласии всех участников процесса.

Можно составить новый договор, уничтожив предыдущий.

Написать дополнительное соглашение, в котором будет отражено исправление.

Последний вариант позволит сэкономить время, поэтому зачастую пользуются именно им.