Если возможно имеется временное ограничение вынесенное судебным приставом-исполнителем, в сумме 3500. Возможно выехать за границу?

• г. Москва

Если возможно имеется временное ограничение вынесенное судебным приставом-исполнителем, в сумме 3500. Возможно выехать за границу?

Ответы на вопрос (1):

Ограничения по закону - при сумме долга от 10 000 рублей. Арест имущсевта - от 3 000 рублей.