Здравствуй, как перевестись из военного вуза в гражданский, если исполнилось 18 лет и прошло полгода.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

В течение первого года обучения перевод студентов, как правило, НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ., особенно если речь идет о бюджетных местах. На коммерцию, может быть и переведут, если совпадают учебные планы.

Вам нужно получить информацию в ВУЗе, куда вы хотите перевестись.