Протокол оформлен, но нет группового сговора - вызовут в Райотдел или суд?

• г. Москва

Протокол оформили, но группового сговора не было, кто вынесет приговор, как это будет, вызовут в Райотдел или суд? Им сказали, что вызовут в Райотдел и стали угрожать типа будете морозится узнают об этом все, что им делать?

Ответы на вопрос (1):

Был или не был сговор они указали в своих объяснениях. И это может подтверждаться фактическими действиями.

Все зависит от квалификации и стоимости похищенного.

Раз протокол, то скорее всего, останется мелкое хищение по КоАП РФ.