Моего отца осудили на 6 лет строго режима, контрабанда наркотиков.

• г. Благодарный

Моего отца осудили на 6 лет строго режима, контрабанда наркотиков. Но улик ни каких нет, свидетелей тоже. При этом режиме можно подать апелляцию?

Ответы на вопрос (2):

Режим исправ.учреждения здесь не играет роли, если не согласен с приговором, надо обжаловать в кассационном порядке.

Режим отбывания наказания не влияет на обжалование приговора. обжаловать можно в кассационном порядке, если приговор не вступил в законную силу, в надзорном порядке, если приговор вступил в силу, а также в верхорном суде РФ или Европейском суде по правам человека!!!

Адвокат Слащева Анна Николаевна, 89624 45 95 91 Ставрополь