Голосование по использованию консьержного помещения - Против сдачи в аренду и за создание колясочной

• г. Москва

Наш дом 9 ти подводный. В каждом подъезде есть консьержное помещение. Сейчас стоит вопрос о голосовании как будем использовать эти помещения. УК просит 2 а помещения для них за смешную сумму для аренды. Наш подъезд против сдавать в аренду консьержную, а устроить там колясочную. Могут ли собственники подъезда не дать согласие на аренду нашей консьержной? Чтобы другие подъезды не решили, что будет в нашей консьержной?

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос, будет решен на общем собрании.

Пока такого закона нет, чтоб каждый подъезд сам решал.

А потому только решением общего собрания всех собственников МКД.