Развестись с мужем в 2014 году, ребенок, судебное решение, жилье, город, съемная квартира, отсутствие вредных привычек, работа, страх ребенка

• г. Челябинск

Развелась с мужем в 14 году есть ребёнок, может ли он отсудить его, жильё у меня в деревне плохое, живем на съемной квартире в городе) не пью не курю, работаю официально, ребёнок отца боиться после того как он гнался за нами на машине.

Ответы на вопрос (1):

Если ребёнку бо (шёл 10 лет, то его мнение спросят в суде, вряд ли его отсудить сможет отец.