Травма перелома руки в ТЦ из-за мокрой плитки в туалете - можно ли потребовать компенсацию?

• г. Москва

Вчера получила травму перелом руки в ТЦ,имеется только выписка с травмпункте и свидетель можно ли мне обратиться в ТЦ о причинении вреда здоровью. Плитка была мокрая в туалете.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, это возможно. Для начала, стоит составить письменную претензию.

Да, пишите претензию и требование компенсации морального вреда, расходов на лечение, не возможности трудиться...

Затем иск в суд.

Обратитесь письменно.

Однозначно, будет отказ - получите письменный отказ.

И с этими документами можете обращаться в суд, приобщив их к соответствующему иску.