Ребёнку будет 2 года, я собираюсь выходить на работу какая зарплата будет и какие выплаты положены?

• г. Ханты-Мансийск

Ребёнку будет 2 года, я собираюсь выходить на работу какая зарплата будет и какие выплаты положены?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Данный вопрос регулируется исключительно локальными (внутренними) актами работодателя. Законом никаких выплат не положено. Если только Вы не оформили пособие на ребенка до 16 лет. Заработная плата зависит от условий Вашего трудового договора.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Указанные обстоятельства - на размер зарплаты не влияют. Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали.

Зарплата будет та которую пропишет работодатель в трудовом договоре. Пособие никакие не положены, только если вы малоимущая семья и оформляете каждый год в органах соцзащиты детские выплаты.