Размер алиментов на детей от первого брака и возможности по уменьшению суммы с появлением ребенка

• г. Ханты-Мансийск

Какой размер алиментов положен на ребёнка, если муж платит 33% от дохода на двух детей от первого брака. Сейчас у нас родилась дочь, и как уменьшить сумму алиментов так как появился ещё один иждивенец.

Ответы на вопрос (1):

Подавать заявление в суд на снижение алиментов на детей от первого брака и взыскании алиментов на вашего совместного ребенка.