Сбербанк списывает деньги с карты по номеру несуществующего ИП - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Сбербанк "арестовал" и списывает деньги с карты по номеру ИП, которого нет на сайте фссп. Номер 83102/18/61032-ИП от 03,12,2018

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо ознакомиться с исполнительным производством и обжаловать судебное решение. Если был судебный приказ - то писать в суд заявление о его отмене, ст.129 ГПК РФ.