Конфликт с отцом - Кто должен оплатить ремонт квартиры, загрязненной его новой женой?

• г. Иркутск

Я собственник, плачу налог, комуналку нет, проживает отец с новой женой, загадили квартиру, теперь она требует, чтоб я оплатила ремонт.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Ваш вопрос какой? Вы его так и не сформулировали.

Совсем не понятно, чего Вы хотите услышать (прочитать?) Вопроса - не вижу.

Добрый день. Требовать оплату ремонта она не вправе, осуществлять или нет, ремонт помещения - Ваша прерогатива. На правах собственника Вы должны лишь обеспечить достойное состояние жилища (чтобы оно не наносило вред другим собственникам своим состоянием).