Как доказать невиновность мужа, получившего повестку за нарушение ПДД, которого он не совершал?

• г. Мурманск

Вопрос заключается в следующем. Моему мужу принесли повестку, якобы месяц назад он пересёк сплошную и выехал на встречку? Хотя в этот день машина за пределы посёлка не выезжала? Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ну пусть предоставить в суд соответствующие доказательства.