Особенности пристройки бани к котельной в условиях ограниченного участка - вопрос безопасности.

• г. Горно-Алтайск

У нас двухквартирный дом с родственниками. Участок маленький и не позволяет много надворных построек. У них к дому пристроена небольшая котельная, а к ней они хотят вплотную пристроить баню. Можно ли этому как-то помешать? Опасаюсь пожара...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не менее 8 метров, если дом деревянный. Если земля частная, то в суд с исковым заявлением, если муниципальная земля-в администрацию.