Ипотека и дети с инвалидностью - как получить помощь от государства?

• г. Черкесск

Я работаю медицинской систрой и у меня ипотечный кредит. У меня трое детей несовершеннолетних, у третьего ребёнка инволидность. Могу я рассчитывать на помощь от государства?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду в данном случае. Какой-либо специальной помощи для граждан, у которых наличествуют указанные обстоятельства - закон не предусматривает. Как многодетным - есть льготы, по инвалидности ребенка - льготы тоже есть.