Последствия невозврата начисленной пенсии по потере кормильца при отсутствии справки с места учебы

• г. Тула

Мне начисляли пенсию по потери кормильца, после чего я перевелась на заочку и еще четыре месяца получала пенсию так как справку с места учебы не предоставила в ПФН. Пенсионный фонд передал дела в милицию, дознаватель в прокуратуру. Что будет если у меня сейчас нет возможности вернуть сумму?

Ответы на вопрос (1):

Взыщут деньги в судебном порядке. Но это процесс на несколько месяцев.