Говорят, пока не погашен долг по ипотеке в дом нельзя прописаться, так ли?

• г. Белгород

А если не выплатили еще полностью ипотеку, когда можно прописаться в доме семье?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Нет, это не так. Вопрос полного исполнения обязательства по кредитному договору (ипотеки) никак не связан с регистрацией в жилом помещении, которое было куплено по такому кредиту.

Светлана, у вас неверная информация, регистрируйтесь или регистрируйте спокойно!