Это развод? Или как узнать от кого.

• г. Санкт-Петербург

Это развод? Или как узнать от кого.

Ответы на вопрос (3):

Однозначно развод. Даже не думайте связываться.

Здравствуйте, Оля. Основные положения относительно возврата товара зафиксированы в «Законе о защите прав потребителя». Важная статья 26.1, которая называется: «Дистанционный способ продажи товара». В ней фиксируются следующие положения:

Отказ возможен в любой момент до его получения – в этом случае Вам вернут перечисленные средства, если вы покупали товар по предоплате.

Если с момента получения товара прошло менее 7 дней, его можно вернуть без объяснений.

Если Вам не выслали договор, в котором указаны особенности возврата товара, его можно вернуть в течение 90 дней.

Важно помнить, что для возврата товар должен быть в том состоянии, в котором он был получен.

Конечно развод.

Если Вы ничего не заказывали и даже не понимаете, от кого это СМС, то однозначно - это "развод". Не вздумайте на почте получать никаких посылок!