Как правильно оформить авто с армянским учетом на себя, если оно находится на генеральной доверенности у друга армянина?

• г. Москва

Хочу приобрести авто с армянским учетом. В данный момент оформлен на армянина. В РФ ездит его друг по ген доверенности. Как правильно оформить автомобиль на себя?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Никак, пока не снимет с учёта в Армении.

Поехать в армению. Снять с учета. Сделать временную прописку и оформить авто на себя. Правильно?

Это все правильно, но не имеет смыла, так как проще купить машину в России. Слишком хлопотно и дорого, разве только если вы не собираетесь приобретать какой нибудь раритетный автомобиль.