Как купить автомобиль у армянина на армянском учете и ездить по РФ без переоформления - рассказываем о генеральной доверенности.

• г. Москва

Хочу купить автомобиль у армянина на армянском учете и ездить по рф не переоформляя ее армян мне выпишет ген доверенность так можно будет ездить.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, поскольку на таком авто может ездить только его законный владелец (и даже его супруга не имеет права)