Что рискует продавец при покупке ООО с не внесенным уставным капиталом и просроченным арендным контрактом?

• г. Москва

Предлагают купить у меня ООО ему один год, единственное не внёс уставной капитал, не закрыт голевой квартал, и юридический адрес не продлен в срок аренды, интересует что оно чистое, чем я рискую.

Ответы на вопрос (3):

Да ни чем, продавайте.

Ничем не рискуете.

ПРодажу через нотариуса делаете и всё.

С такими недочетами, как не закрыт голевой квартал, и юридический адрес не продлен в срок аренды не удастся сменить учредителя.