Сокращен 5 декабря, не выплачивают премию за 3 и 4 кварталы. Работодатель - военный комиссариат. Могу ли рассчитывать на выплату?

• г. Санкт-Петербург

Сокращен 5 декабря, не выплачивают премию за 3 и 4 кварталы. Работодатель - военный комиссариат. Могу ли расчитывать на выплату?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам была начислена премия но не выплачена, то Вы можете в трехмесячный срок со дня увольнения обратиться в суд.