Сроки въезда в Россию после нарушения миграционного законодательства

• г. Москва

Я вьезжал не давно в россию и в миграционке отмечал что работать но при этом не работал и не делал патент. В течении скольки дней я теперь смогу вьехать в россию.

Ответы на вопрос (1):

Через 90 дней.

Также на патент можно подать до истечения 21 последних дней из 90. Но при этом должны поставить штраф.

Со мной можно связаться по телефону 8-977-329-27-42, а также можете написать мне в what'sapp или viber.