Действительный трудовой договор - будут ли его условия действовать при возвращении в Казахстан?

• г. Челябинск

Я гражданин казахстана, у меня заключён трудовой договор, срок его действия ещё не заканчивается, а мне срочно нужно выехать в казахстан, будет ли действовать далее трудовой договор по моему возвращению?

Ответы на вопрос (2):

Трудовой договор ваш будет действовать до окончание его срока, который указан в самом договоре.

А нужно ли мне будет вновь проходить регистрацию на прописку по месту жительства?