У меня загранпаспорт Казахстана. Заканчивается срок действия. Могу ли я его продлить в посольстве или нужно выезжать в Казахстан?

• г. Кемерово

У меня загранпаспорт Казахстана. Заканчивается срок действия. Могу ли я его продлить в посольстве или нужно выезжать в Казахстан?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в посольство. Если живете тут постоянно, то могут через посольство сделать.