С меня сняли деньги с карты без моего согласия, как их можно вернуть?

• г. Вологда

С меня сняли деньги с карты без моего согласия, как их можно вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Написать заявление правильно нужно вам, аргументируя своё требование.

Здравствуйте.

Укажите больше информации, а то не понятно. Может это были мошенники, может быть вы что то по ошибке оплатили.