Как анулировать договор цессии по страховому случаю ОСАГО?

• г. Чебоксары

По страховому случаю ОСАГО, пришел в офис страховой, помимо всех документов мне подсунули договор цессии, при моей просьбе объяснить что это за бумага мне сказали, что мы теперь будем напрямую возмещать Вам убытки и наплели много лишнего, по факту я передал право требования, осознал на следующий день, возможно ли анулировать договор, он в одном экземпляре я смог только его сфотографировать, оригинал мне не дали.

Ответы на вопрос (3):

Нужно смотреть договор. Только после изучения договора можно сказать каким образом Вы можете расторгнуть договор: в судебном или внемудебном порядке.

Если Вас ввели в заблуждение, рекомендую со свидетелем (ями) срочно идти в страховую и требовать расторжения договора. Можете фиксировать это на видео.

Нужно читать, что вы там подписали и думать дальше, желательно обратиться к юристу и так уже что-то непонятное натворили, без текста того, что вы подписали сложно сказать как поступить и что нужно делать.