Мне нужна справка о безработице. Где я могу взять такую справку?

• г. Москва

Мне нужна справка о безработице. Где я могу взять такую справку?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в службу занятости.

Здравствуйте. Такую справку могут выдать в центре занятости. При условии что вы зарегистрированы как безработная для поиска работы.

В данный момент я не ищу работу и соответственно нет смысла регистрироваться как безработная для поиска работы. Как в таком случае получить справку?

Какую справку и для чего она вам нужна. Официально вам справку ни кто не даст с биржи. Можно купить в подземном переходе. Но можно попасть под статью.