Как получить справку о наличии недвижимости с 2000 года и является ли она платной?

• г. Заречный

Мне нужна справка о наличии или об отсутствии недвижимости в период с 2000 года по настоящее время. Где я могу взять такую справку? Такая справка платная?

Ответы на вопрос (1):

Ставка платная. Взять может я в управлении Росреестра вашего региона.