При оформлении кредита в почта банке навязали услуги юриста и помощь на дороге. Как отказаться.

• г. Пенза

При оформлении кредита в почта банке навязали услуги юриста и помощь на дороге. Как отказаться.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, подавайте заявление и отказывайтесь. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Сергей, обратитесь с заявлением в банк о расторжении договора с юристом и помощи на дороге. Только сначала изучите договор, т.к. банки в случае расторжения этих договоров могут увеличить процент или расторгнуть кредитный договор. У них есть такое право, если это указано в договоре.