Неизвестная девушка утверждает, что у нее от меня ребенок - может ли она подать на алименты?

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста. Какая то девушка пишет моей матери что у неё от меня ребёнок лет 12. Я её знать не знаю. По крайней мере не помню точно. Может ли она подать на алименты?

Ответы на вопрос (2):

Вячеслав Александрович, без экспертизы ДНК никто алименты ей не присудит.

Здравствуйте! Для этого ей придется сначала установить отцовство в судебном порядке.