Какие варианты у меня есть, если я не согласен с решением кассационного суда?

• г. Северодвинск

Я не согласен с решением суда. Мне сказали, что по закону кассационный суд не будет рассматривать новых доказательств по этому делу, приводимых мной. Если решение кассационного суда будут не в мою пользу, каковы могут быть мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

1. а апелляция уже была?

2. если была, то после кассации идтите в надзор