Произошло два вердикта суда один в мою пользу а другой нет как поступать.

• г. Кропивницкий

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать то решение суда, с которым вы не согласны вплоть до Европейского суда по правам человека.

Добрый вечер, Олег! Если вы не согласны с решением суда, то обжалуйте в установленном порядке и сроки. Или более полно опишите ситуацию.