Вопрос о предоставлении квартиры для сироты, замужней в 20 лет с ребенком - буду ли иметь право на двухкомнатную квартиру?

• г. Барановичи

Я сирота и скоро буду получать квартиру. Я хотела спросить, мне дадут только однокомнатную квартиру или может двухкомнатную, т.к я замужем и у меня есть ребенок. Мне 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на расширение и укажите что в наличии у вас несовершеннолетний ребёнок.