Выбор между ожиданием двухкомнатной квартиры и получением однокомнатной - как принять решение?

• г. Ярославль

Я была в депортаменте мне сказали дадут двухкомнатную в том случае если вы родите быстрее чем получите однокомнатную квартиру но в районе где я хотела получить квартиру там только 2 квартиры двухкомнатные и впереди меня есть девочки уже с детьми так что вам придется ждать... как мне быть? Ждать двухкомнатную или получать однушку при том что они мне сказали что однушку мне с ребенком не как не дадут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ПОЛУЧАЙТЕ ПОКА ТО ЧТО ДАЮТ.