Я попал в дтп, посрадало тс и у меня сломана правая рука, а я правша!

• г. Котельники

Я попал в дтп, посрадало тс и у меня сломана правая рука, а я правша! Я гражданин украины, временно не работаю, ухаживаю за 9-ти месячным ребенком, в день аварии ехал оформляться на работу, сейчас вынуждена работать жена, в страховой виновника дтп ск согласие мне сказали, что врядли выплатят деньги за поломанную руку, т.к.я обратился к врачу только через день 20.12,а дтп было 18.12 вечером и нет больничного и каких либо чеков за лекарства, я лечусь естественными народными средствами. Как получить компенсацию за саму поломанную руку?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, добрый вечер! Если в амбулаторной карте зафиксирован перелом руки, полученный при ДТП,то будет доказательством... Вы вправе требовать возмещение ущерба...

Желаю удачи. С наступающим новым годом!!!

Сергей,добрый день! Страховая должна оплатить, а потом регрессный иск подать к виновному лицу....При необходимости обращайтесь е-майл. Желаю удачи