Возможно ли получить бесплатное среднее медицинское образование в колледже, если уже имеется высшее образование и оплата за предыдущее обучение проводилась?

• г. Хабаровск

У меня есть высшее образование, училась я платно. Теперь хочу получить среднее профессиональное мед. образование в колледже. Имею ли я право получить его бесплатно. Школу закончила давно.

Ответы на вопрос (1):

Так как вы получаете среднее специальное образование впервые согласно ст 173 ТК РФ это образование вы можете получить бесплатно.