Как обоснованно договориться с соседями сверху, которые громко занимаются любовью и мешают 15-летней дочери

• г. Саратов

Вопрос такой. Соседи сверху очень громко занимаются любовью. И 15 летней дочери приходится слушать почтит каждую ночь. Скажите можно как то с ними обоснованно договорится. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можно. Полицию вызывать и писать заявление о нарушении тишины. Пару раз вызовите может стыдно станет...

Здравствуйте.

Можете вызвать полицию и зафиксировать сей факт.