Обнаружена несанкционированная регистрация двух фирм на мое имя в Москве - Как решить проблему и избежать ответственности за долг

• г. Самара

Сегодня узнала, что я являюсь владельцем двух фирм в Москве, но это не так. Ип никогда не открывала, а тут целые 2 фирмы на мне! Как такое может быть и что делать в такой ситуации? Письма никогда не приходили, ни с налоговой, ни с судов, ни от приставов. Хотя долг якобы моих фирм составляет аж 64 миллиона!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в налоговую службу. Возможно фирмы открыты в целях мошенничества.