Вопрос о возможности использования зимнего ввода колодца без прокладки водопровода к дому, Санкт-Петербург

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я использовать (пользоваться водой) колодец с зимним вводом на собственный участок от основной магистрали Водоканала без прокладки зимнего водопровода к дому. Санкт-Петербург. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не понятно такое техническое устройство, как колодец с зимним вводом на собственный участок от основной магистрали Водоканала ...

Но предполагаю несанкционированное (незаконное) подключение к сети колодец с зимним вводом на собственный участок от основной магистрали Водоканала.